DELEGACIONES

CIRCUNSCRIPCIÓN II - SÁENZ PEÑA
Nombre y Apellido e mail Teléfono
Dra. Elia Pisarello enpisarello@hotmail.com 0364-420255
Dra. Claudia Mariela Kremar ckremar@justiciachaco.gov.ar
Dra. Fanny Zamateo fzamateo@justiciachaco.gov.ar
CIRCUNSCRIPCIÓN III - VILLA ANGELA
Dra. Silvana Rinaldis srinaldis@justiciachaco.gov.ar
Dr. Ricardo González Mehal rgmehal@justiciachaco.gov.ar
Dra. Gisela Oñuk gonuk@justiciachaco.gov.ar
Dra. Claudia Torassa ctorassa@justiciachaco.gov.ar
Dra. Patricia Rocha procha@justiciachaco.gov.ar
CIRCUNSCRIPCIÓN IV - CHARATA
Dra. Claudia Araujo claraujo@justiciachaco.gov.ar
Dra. Andrea F. Sanchez afsanchez@justiciachaco.gov.ar 03731-423040
Dr. Álvaro Llaneza allaneza@justiciachaco.gov.ar
CIRCUNSCRIPCIÓN V - SAN MARTIN
Dra. Bibiana Bianchi 03725-420410
Dr. Diego Sáquer dsaquer@justiciachaco.gov.ar 03725-422209
Dr. Ricardo Anello ranello@justiciachaco.gov.ar
CIRCUNSCRIPCIÓN VI - JJ CASTELLI
Dr. Rubén Benítez obenitez@justiciachaco.gov.ar
Dr. Diego Santiano dsantiano@justiciachaco.gov.ar
Dra. Gladis Regosky gregosky@justiciachaco.gov.ar

Secciones: 

 

Dirección

Juan B. Justo 42 1º Piso

Código Postal 3500

Resistencia, Chaco

 

Contacto

Teléfono/Fax0362 - 4443083

centrodeestudios@justiciachaco.gov.ar

 

Suscríbase

Suscríbase y reciba nuestras novedades por correo electrónico
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.